top of page

Я специализируюсь на помощи людям, ищущим выход из замкнутых кругов и лабиринтов проблем. Являюсь сторонником современных уважительных, не обвиняющих методов.Верю в то, что проблемы не в людях, а у людей, и что жить и мыслить "не так как все" это ОК. Я помогаю своим клиентам выявлять принципы и темы, на основе которых строятся проблемы и решения в их жизни, развивать чувство авторства и свободу движения в предпочитаемом направлении, вопреки или благодаря самым разным обстоятельствам.

Вместе с моими клиентами мы проходим по тропам, ведущим от проблемных сценариев жизни к их свободе и самореализации в том, что важно для них самих.

Обычно работаю со взрослыми людьми и подростками.

Областью моей уникальной экспертности являются вопросы диагностики и развития творческих способностей, прогнозирования будущего, а также проблематика идентичности и самосознания.

Моё кредо - сочетание целостного видения, уважения, интереса и реальной пользы для людей.

Обращайтесь, если Вам нужен союзник.

  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Иконка

Моё кредо - сочетание целостного видения, уважения, интереса и реальной пользы.

Я верю, что не существует ни двух одинаковых людей, ни двух одинаковых проблем. Это значит, что и пути решения всегда разные. Поэтому я сочетаю широкий спектр подходов и теорий, не следуя ни за оной из них слепо.

​Если что-то не помогает - я этого не делаю, такой принцип. Все просто

Я не обвиняю людей и не усложняю их проблемы.

Мой основной инструмент – хорошие вопросы, которые помогают взглянуть на происходящее по-новому, обнаружить скрытые силы и неординарные решения.

​Моя ведущая цель – помогать людям обретать ясность и силу своего уникального пути.

Обращайтесь, если Вам нужен союзник

Телефон:

+7 (915) 27 444 88

E-mail:

Makarovdanila127@gmail.com

 

bottom of page